Івасюка, 1
Апартаменты в Трускавце 3-х комнатныэ, в центре города,с прекрасным видом.6 спальных мест (2+2+2) ,5 мин.от бювета, 5 мин. от жд вокзала, бассейн "Мед Палас", 2 мин. центральный продовольственный рынок, супермаркет, кафе, рестораны, торгово-развлекательный центр, диетическое кафе, стоянка для а/м(платная-бесплатная), аптеки, магазины,соляныэ пещеры,басейн...!Курортная поликлиника ,сан.Трускавец,Мед Палас… !
Чистая и уютная квартира с новым ремонтом! В квартире все удобства, полностью оборудованная кухня(микроволновая печь,современная плита,холодильник,вся посуда…),полностю новый сан.узел(полотенца,мыло,шампунь,фен…), вода горячая и холодная круглосуточно,интернет WI FI. 2 телевизора(каналы стран СНГ и Европи), DVD,2-х спальная буковая кровать с ортопедическим матрасом, 2 дивана еврокнига с полными комплектами белья.Индивидуальное отопление. Балкон.Также возможен лечебный массаж на дому. Трансферы из Львова в любое время суток.
ОПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ПРИ ДОЛГОВРЕМЕННОМ ПРОЖИВАНИИ ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ+38 067 278 90 94(VIBER) или ел.почта pavlo_r@ukr.net ЦЕНА ОТ 150 ДО 550 ГРН.
Гарантируем приятный и комфортабельный отдых!.
Количество спальных мест:
6 (2+2+2)
Площадь: 60 м²
Этаж: 4
- Интернет
- Телевизор
- Холодильник
- Микроволновка
- Утюг
- Фен
- DVD-проигрыватель
- Балкон
- Бронедверь
- Газовая плита
- Духовка
- Душевая кабина
- Кофеварка
- Парковка бесплатная
- Парковка платная
- Плазменный телевизор
- Спутниковое ТВ
- Тостер
- Электр. чайник
- Кабельное ТВ
- Wi-Fi
Время заселения | 12:00 |
Время выезда | 12:00 |
Предоплата | Не требуется |
Залог | Не требуется |
Наличие у гостя документов удостоверяющих личность | Необязательно |
Уборка производится | Перед заездом |
Курение | Запрещено |
Возрастное ограничение | Отсутствует |
Проживание с животными | Запрещено |
Минимальный срок аренды жилья | 3 |
Услуги трансфера | Предоставляются |
Отчетные документы | Предоставляются |
Оплата на расчетный счет | Да |
Оплата картой | Нет |
Круглосуточное поселение | Да |
Аренда для празднования мероприятий | Возможно после личного общения |
+38 (067) XXX-XX-XX
Сравнить (0) | Очистить сравнение |